четверг, 25 октября 2012 г.

Снежный Новый Год))

             В Волгоградском скрап-клубе  стартовало очень интересное задание  "Одёжка на окошко".
 
 
Трудно было удержаться, чтобы не поучавствовать. Вот такое морозное окошко у меня получилось))

четверг, 18 октября 2012 г.

Конфетка от блога "Улыбаемся и скрапим!"


             Блогу "Улыбаемся и скрапим!" исполнился год, и в честь такого события разыгрывается вкуснейшая конфетка, спонсором которой является магазин "Территория скрапа". Розыгрыш состоится 11 ноября.
 
Присоединяйтесь))
 
 

вторник, 16 октября 2012 г.

Свадебный конверт для CD

             Каждую минутку стараешься что-то скрапить, видимо это уже зависимость)) Вот, сделала свадебный конверт для CD. Ничего особенного, самый обычный: цветочки, бусинки бантики....


четверг, 11 октября 2012 г.

Открытка или натюрморт с тыквами?))

            Каждая новая работа, как работа над ошибками. Мучаешся, делаешь, отходишь, возвращаешься, осознаешь свою бездарность... Потом снова принимаешься за работу, в надежде, что еще не все потеряно)) Смотришь на результат, оправдываешь себя отсутствием каких-либо инструментов и надеешься, что это еще один шаг к тому моменту, когда наступит удовлетворение от результата....
             А пока еще один шажек ну очень долгого пути.....еще одна осень )))
 

среда, 10 октября 2012 г.

Конфетка от Ольги

              Не везет мне что-то с конфетками)))) Но все равно попробую поучавствовать в розыгрыше замечательной конфетки от Ольги
 
 
присоединяйтесь))

вторник, 9 октября 2012 г.

Мастер - класс листики

             Пока на улице осень шуршит опавшими листьями, хочу поделиться со всеми, как эти самые листики можно легко и просто сделать своими руками)). И так к делу, нам нужно для работы:
 

пятница, 5 октября 2012 г.

Конфетка от магазина Скрап-уголок

Магазин "Скрап-уголок" дарит "розовую" мечту в прямом и переносном смысле - крайне нужную в хозяйстве скрап-мастерицы вещь - биндер Zutter!

Всем удачи)) Присоединяйтесь))

Осенняя открытка)

             Вот уже в полную силу осень шагает по просторам нашей необъятной родины и, пока, радует нас золотисто-пурпурной листвой, редкими солнечными денечками, грибами и прочими осенними радостями). Кого не вдохнавляло это прекрасное время года? И поэты, и художники, и музыканты посвящали ей свои произведения...Ну и мы не можем остаться равнодушными))) Поэтому золотой осени посвящается:

вторник, 2 октября 2012 г.

С Днем Уголовного Розыска!!! Конечно открытка))

             Всегда как-то обходила милицейские, простите - полицейские темы)) в творчестве, но когда меня попросили сделать открытку ко Дню Угололовного Розыска, - я задумалась)). Имея юридическое образование (работаю по профессии), я не по наслышке знаю эту тему. Да, и мой папа, как-никак, 20 лет отработал в милиции (тогда она так называлась).
             Через 5 минут, я уже знала, какой будет ЭТА открытка!!! Хоть и делалась она не для себя, но сколько в ней было мне родным... Ведь и эту печатную машинку я помню с детства. Когда приходила к папе на работу, мне, чтобы развлечь, давали ту самую машинку. Я стучала по клавишам, буквы плохо пропечатывались, потому, что сил у ребенка было маловато))))
             В общем, хватит сантиментов! С Днем Уголовного Розыска, вас, ребята!!!
             И, собственно, открытка))